Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
-
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm
15,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg -
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm15,99 € *
Duvoplus Cat Toy Cushy Bälle mit Federn braun/grau - 2 Stück
Artikel-Nr.: 12084-EBI
von Laroy Group nv
EAN: 5414365349721
3,79 € *
- Spielzeug aus weichem Plüsch
- Mit Knistergeräuschen
- Mit natürlicher Katzenminze auf der Innenseite
- Befriedigt den Jagdinstinkt Ihrer Katze
- Regt zu Bewegung an
Maße: 12 x 4 x 5cm
2 Stück
Hersteller
DUVO
Marke
Laroy Group nv
Adresse
Industrieweg 98-100
9032 Wondelgem
Belgi
9032 Wondelgem
Belgi
Email
info@laroygroup.com
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg