Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
Royal Canin Medium Junior29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
39,99 € *
Inhalt: 10 Kg
Grundpreis: 4,00 € / Kg
Grundpreis: 4,00 € / Kg
Unwiderstehlicher Biskuit, der das Gebiss des Hundes stärkt
Vollmers Biskuit
Knackige Belohnungshappen!
Ein gesunder Leckerbissen für Ihren Hund, der kräftigend auf Zähne, Kiefer und Kaumuskulatur wirkt.
Zusammensetzung:
Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Öle und Fette
Gehalt an Inhaltsstoffen:
24,0 % Rohprotein
6,0 % Rohfett
2,5 % Rohfaser
6,5 % Rohasche
Gehalt an Zusatzstoffen:
Mit Antioxidans (EG Zusatzstoff)
Vollmers Biskuit
Knackige Belohnungshappen!
Ein gesunder Leckerbissen für Ihren Hund, der kräftigend auf Zähne, Kiefer und Kaumuskulatur wirkt.
Zusammensetzung:
Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Öle und Fette
Gehalt an Inhaltsstoffen:
24,0 % Rohprotein
6,0 % Rohfett
2,5 % Rohfaser
6,5 % Rohasche
Gehalt an Zusatzstoffen:
Mit Antioxidans (EG Zusatzstoff)
Hersteller
Vollmers
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg