Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
-
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm
15,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg -
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm15,99 € *
Trixie Jogging-Hundeleine - grafit/papaya
Artikel-Nr.: 12763-TRXI
von TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
EAN: 4011905127637
17,99 € *
- zum Umhängen oder mit Handschlaufe nutzbar
- ruckartiges Ziehen des Hundes wird durch Ruckdämpfer abgefedert
- stufenlos verstellbar
- gepolsterte Schlaufe mit Schnappverschluss
- mit Öse z. B. zum Befestigen der Hundemarke oder eines Flashers
- Gurtband
- Farbe: grafit/papaya
- Maße: ca. 1,33-1,80 m/20 mm
Hersteller
Trixie
Marke
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Adresse
Industriestraße 32
24963 Tarp
Deuts
24963 Tarp
Deuts
Email
vertrieb@trixie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg