Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
Royal Canin Medium Junior29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
Trixie Flasher für Hunde - weiß
Artikel-Nr.: 13440-TRXI
von TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
EAN: 4011905134406
5,99 € *
- Blink- oder Dauerlicht einstellbar
- Silikon
- spritzwassergeschützt
- ca. 45 Stunden Blinklicht, ca. 20 Stunden Dauerlicht
- Maße: ca. 2,4 × 8 cm
- Batterietyp: CR2016 (Batterie inklusive)
- bis 200m sichtbar
- diverse Farbkombinationen (eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird)
Hersteller
Trixie
Marke
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Adresse
Industriestraße 32
24963 Tarp
Deuts
24963 Tarp
Deuts
Email
vertrieb@trixie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg