Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Classic Bird Winterstreufutter
5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg
-
Royal Canin Size X-Small Ageing +12
16,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
-
Classic Bird Winterstreufutter5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg -
Royal Canin Size X-Small Ageing +1216,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
6,99 € *
Inhalt: 100 ml
Grundpreis: 69,90 € / l
Grundpreis: 69,90 € / l
Delikate Leckerbissen für die Mahlzeit zwischendurch. Enthält zu 100% gefriergetrocknete Rote Mückenlarven.
gefriergetrocknet entfaltet jeder TetraDelica Leckerbissen den vollen Nährstoffgehalt des Naturfutters
sorgt für abwechslungsreiche und artgerechte Kost
ideale Ergänzung zu den bewährten Tetra Futtern
absolut keimarm hergestellt
Zusammensetzung: Rote Mückenlarven 100%. Analytische Bestandteile: Rohprotein 50,0%, Rohöle und -fette 2,0%, Rohfaser 15,0%, Feuchtegehalt 9,0%.
Füttern Sie mehrmals wöchentlich als Zusatz zum Hauptfutter.
gefriergetrocknet entfaltet jeder TetraDelica Leckerbissen den vollen Nährstoffgehalt des Naturfutters
sorgt für abwechslungsreiche und artgerechte Kost
ideale Ergänzung zu den bewährten Tetra Futtern
absolut keimarm hergestellt
Zusammensetzung: Rote Mückenlarven 100%. Analytische Bestandteile: Rohprotein 50,0%, Rohöle und -fette 2,0%, Rohfaser 15,0%, Feuchtegehalt 9,0%.
Füttern Sie mehrmals wöchentlich als Zusatz zum Hauptfutter.
Hersteller
Tetra
Marke
Tetra GmbH
Adresse
Herrenteich 78
49324 Melle
Deuts
49324 Melle
Deuts
Email
service@tetra.net
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg