Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Classic Bird Winterstreufutter
5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg
-
Royal Canin Size X-Small Ageing +12
16,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
-
Classic Bird Winterstreufutter5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg -
Royal Canin Size X-Small Ageing +1216,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
8,99 € *
Pflanzenpflege-Zubehör
Eisen- und Mineraldünger in Tablettenform. Eine Tablette sera florenette A reicht für 20 Liter Wasser.
sera florenette A wirkt als Nährstoffdepot. Die aktiven Substanzen werden langsam abgegeben.
Entspricht den Bedürfnissen aller Pflanzen, die Nährstoffe über die Wurzeln aufnehmen.
Eisen- und Mineraldünger in Tablettenform. Eine Tablette sera florenette A reicht für 20 Liter Wasser.
sera florenette A wirkt als Nährstoffdepot. Die aktiven Substanzen werden langsam abgegeben.
Entspricht den Bedürfnissen aller Pflanzen, die Nährstoffe über die Wurzeln aufnehmen.
Hersteller
Sera
Marke
sera GmbH
Adresse
Borsigstr. 49
52525 Heinsberg
Deuts
52525 Heinsberg
Deuts
Email
info@sera.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg