Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg
-
Royal Canin Size X-Small Ageing +12
16,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
-
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte
8,99 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 19,98 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg -
Royal Canin Size X-Small Ageing +1216,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg -
AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte8,99 € *
Inhalt: 450 g
Grundpreis: 19,98 € / Kg
Pfiffikus Wildvogelfutter schalenlos 3kg Eimer
Artikel-Nr.: 0020912-PFI
von Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
EAN: 4000593209121
12,49 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 4,16 € / Kg
Grundpreis: 4,16 € / Kg
Derzeit leider nicht verfügbar
Das schalenlose Mischfuttermittel „Wildvogelfutter“ eignet sich besonders für die Fütterung auf dem Balkon oder der Terrasse.
Das Futter wird rückstandslos gefressen, somit bleiben keine Futterschalen oder Reste liegen, die Sie entsorgen müssten.
Inhaltsstoffe:
Saaten, Getreide, Öle und Fette, Früchte und Nüsse
Hersteller
Pfiffikus
Marke
Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
Adresse
Preußenstraße 2
44532 Lünen
Deuts
44532 Lünen
Deuts
Email
info@pfiffikus.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg