Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
-
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm
15,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg -
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm15,99 € *
Pfiffikus Vogel-Bistro Insekten 250g
Artikel-Nr.: 0021012-PFI
von Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
EAN: 4000593210127
3,49 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 13,96 € / Kg
Grundpreis: 13,96 € / Kg
Mischfutter für freilebende Vögel
Das gesunde Mischfutter für Meisen und andere Vögel. Ein Leckerbissen, der gerade in der kalten Jahreszeit gerne von Vögeln gefressen wird.
Durch Vereinheitlichung der Landwirtschaft zu Monokulturlandschaften und durch gepflegte Gärten in Wohngebieten und Städten finden freilebende Vögel nicht mehr genug Nahrung.
Füttern Sie daher ganzjährig!
Zusammensetzung: Getreide, Öle und Fette, Saaten, Insekten
Hersteller
Pfiffikus
Marke
Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
Adresse
Preußenstraße 2
44532 Lünen
Deuts
44532 Lünen
Deuts
Email
info@pfiffikus.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg