Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
Royal Canin Medium Junior29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
Natürlich Pfiffikus Weichfutter mit Insekten 2,5kg
Artikel-Nr.: 0021290-PFI
von Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
EAN: 4000593212909
8,99 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 3,60 € / Kg
Grundpreis: 3,60 € / Kg
Das natürliche Weichfutter ist mit proteinreichen Insekten verfeinert, die nicht nur äußerst schmackhaft für Wildvögel sind, sondern auch sehr nahrhaft, energiebringend und gesund. Und das natürlich ganzjährig.
Diese Futtermischung von Natürlich Pfiffikus "Weichfutter" ist besonders geeignet für Weichfutterfresser wie z. B. Amsel, Drossel, Rotkehlchen, Zaunkönig, Heckenbraunelle, Star u. v. a.
Inhaltsstoffe:
Getreide, Nüsse, Beeren, 4 % Insekten, Öle und Fette
Hersteller
Pfiffikus
Marke
Werner Tiernahrung GmbH & Co.KG
Adresse
Preußenstraße 2
44532 Lünen
Deuts
44532 Lünen
Deuts
Email
info@pfiffikus.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg