Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
Royal Canin Medium Junior29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
2,69 € *
3 vielseitig einsetzbare Universalhalter für Futter und Leckereien. Zur einfachen Befestigung in Nager- oder Vogelkäfigen. Aus Kunststoff.
Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.
Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.
Ohne abgebildetes Futter.
Hersteller
Karlie
Marke
Karlie GmbH
Adresse
Graf-Zeppelin-Str. 62
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
Email
info@karlie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg