Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
-
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm
15,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg -
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm15,99 € *
Karlie Flamingo Distance Frisbee - Orange, 23 cm
Artikel-Nr.: 1030818
von Karlie GmbH
EAN: 5415245087405
17,10 € *
Derzeit leider nicht verfügbar
Die Distance Frisbee von Karlie Flamingo ist der ideale Spiel- und Trainingspartner für Sie und Ihren Hund.
Gute Flugeigenschaften und lange Haltbarkeit zeichnen diese hochwertige Frisbee-Scheibe aus.
Durchmesser: ca. 23 cm
Farbe: Orange
Hersteller
Karlie
Marke
Karlie GmbH
Adresse
Graf-Zeppelin-Str. 62
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
Email
info@karlie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg