Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
-
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm
15,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg -
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm15,99 € *
Duvoplus Flossy Zerrseil 2 Schlaufen - blau
Artikel-Nr.: 16261-EBI
von Laroy Group nv
EAN: 5414365463090
5,99 € *
- Baumwolle und Polyester
- Verschiedene Farben und Größen für jeden Hundetyp
- Zahnpflege
- Perfekt für Zerrspiele
- Langanhaltender Spielspaß garantiert
- Maße: 40cm-230g
Hunde lieben Apportier- und Zerrspiele, und das duvoplus Baumwoll- und Polyester-Seilspielzeug ist perfekt für diesen Spielspaß. Außerdem eignet sich ein Seilspielzeug hervorragend zum Kauen. Das trägt auch zur Gesundheit von Zähnen und Zahnfleisch bei.
Hersteller
DUVO
Marke
Laroy Group nv
Adresse
Industrieweg 98-100
9032 Wondelgem
Belgi
9032 Wondelgem
Belgi
Email
info@laroygroup.com
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg