Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
-
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm
15,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg -
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm15,99 € *
Trixie Junior Tau-Hantel - 22 cm
Artikel-Nr.: 32815-TRXI
von TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
EAN: 4011905328157
4,99 € *
- Baumwolle/Polyester
- Größe: ca. 22 cm
Hersteller
Trixie
Marke
TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
Adresse
Industriestraße 32
24963 Tarp
Deuts
24963 Tarp
Deuts
Email
vertrieb@trixie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg