Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Classic Bird Winterstreufutter
5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg
-
Royal Canin Size X-Small Ageing +12
16,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
-
Classic Bird Winterstreufutter5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg -
Royal Canin Size X-Small Ageing +1216,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
8,49 € *
Inhalt: 30 g
Grundpreis: 283,00 € / Kg
Grundpreis: 283,00 € / Kg
Vitalstoffreiches Ergänzungsfutter für Garnelen.
100% natürliche Brennesseln
- Reich an lebenswichtigen Vitalstoffen
- Mit wertvollen Vitaminen und Spurenelementen (Kalzium, Kalium und Magnesium)
- Für Gesundheit, Vitalität und Farbenpracht
- Wiederverschließbare Verpackung
- Ohne Farb- und Konservierungsstoffe, ohne Presshilfsmittel.
Fütterungsempfehlung:
Alle 2 - 3 Tage so viel, wie die Garnelen innerhalb von 24 Std. fressen.
Eventuell liegengebliebene Futterreste sollte danach abgesaugt werden.
Inhalt: 30 g
Länge: 1 - 2 cm
Durchmesser: 4 mm
100% natürliche Brennesseln
- Reich an lebenswichtigen Vitalstoffen
- Mit wertvollen Vitaminen und Spurenelementen (Kalzium, Kalium und Magnesium)
- Für Gesundheit, Vitalität und Farbenpracht
- Wiederverschließbare Verpackung
- Ohne Farb- und Konservierungsstoffe, ohne Presshilfsmittel.
Fütterungsempfehlung:
Alle 2 - 3 Tage so viel, wie die Garnelen innerhalb von 24 Std. fressen.
Eventuell liegengebliebene Futterreste sollte danach abgesaugt werden.
Inhalt: 30 g
Länge: 1 - 2 cm
Durchmesser: 4 mm
Hersteller
Dennerle
Marke
Dennerle GmbH
Adresse
Industriestr. 4
66981 Münchweiler/Rodalb
Deuts
66981 Münchweiler/Rodalb
Deuts
Email
shop@dennerle.com
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg