Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Classic Bird Winterstreufutter
5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg
-
Royal Canin Size X-Small Ageing +12
16,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
-
Classic Bird Winterstreufutter5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg -
Royal Canin Size X-Small Ageing +1216,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
Aqua Della Hippie Seestern
Artikel-Nr.: 234/487051-EBI
von EUROPET-BERNINA INTERNATIONAL GMBH
EAN: 4047059487051
10,99 € *
- Helle Neonfarben
- Retro-Stimmung
- Lustige Dekoration
- Maße: 9x5x12cm
Hippie-Aquariendekoration
Bringen Sie eine fröhliche Retro Stimmung in Ihr Aquarium mit diesem Hippie-Seestern! In leuchtenden Farben und mit coolen Sonnenbrillen und einem Bandana ausgestattet, spielt dieser Seestern Gitarre für einen verspielten und einzigartigen Look. Perfekt, um eine gemütliche und farbenfrohe Atmosphäre in Ihrer Unterwasserwelt zu schaffen!
Hersteller
EBI
Marke
EUROPET-BERNINA INTERNATIONAL GMBH
Adresse
Am Großen Teich 12
58640 Iserlohn
Deuts
58640 Iserlohn
Deuts
Email
info@ebi.eu
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg