Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Classic Bird Winterstreufutter
5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm
36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg
-
Royal Canin West Highland Terrier Adult
26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg
-
Royal Canin Size X-Small Ageing +12
16,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
-
Classic Bird Winterstreufutter5,49 € *
Inhalt: 2,5 Kg
Grundpreis: 2,20 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 3mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
AL-KO-TE Profi-Mix 6mm36,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 12,32 € / Kg -
Royal Canin West Highland Terrier Adult26,90 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 8,97 € / Kg -
Royal Canin Size X-Small Ageing +1216,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 11,27 € / Kg
Aqua Della Hippie Radio
Artikel-Nr.: 234/487020-EBI
von EUROPET-BERNINA INTERNATIONAL GMBH
EAN: 4047059487020
12,99 € *
- Helle Neonfarben
- Retro-Stimmung
- Lustige Dekoration
- Hergestellt aus hochwertigem Polyesterharz
- Maße: 12x5x9cm
Hippie-Aquariendekoration
Bringen Sie eine fröhliche und farbenfrohe Atmosphäre in Ihr Aquarium mit diesem Hippie-Radio, auch bekannt als Bloombox, das dem Hippie-Thema huldigt. In leuchtenden Neonfarben und mit einem Retro-Look verleiht dieses Dekorstück Ihrer Unterwasserwelt eine verspielte und einzigartige Note. Perfekt, um eine gemütliche und auffällige Atmosphäre in Ihrem Aquarium zu schaffen!
Hersteller
EBI
Marke
EUROPET-BERNINA INTERNATIONAL GMBH
Adresse
Am Großen Teich 12
58640 Iserlohn
Deuts
58640 Iserlohn
Deuts
Email
info@ebi.eu
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g3,79 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 18,95 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg