Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm
32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg
-
-
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm
15,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
-
AL-KO-TE Multi Mix 6 mm32,95 € *
Inhalt: 3 Kg
Grundpreis: 10,98 € / Kg -
Trixie Keramiknapf - 2,1 l / ø 23 cm15,99 € *
Grundpreis: 44,67 € / Kg
HP Tubi Dog Veggie-Mousse mit Kartoffel, Apfel und Karotte- Ergänzungsfuttermittel für Hunde
Höchste Qualität
100% natürliche Rohstoffe
Ohne Zucker- und Getreidezusatz
Ohne Geschmacksverstärker
Ohne Farbstoffe
Ohne Tierversuche
24 Monate nach Herstellung ungekühlt haltbar
Entwickelt und hergestellt in Deuschland.
Zusammensetzung: Kartoffeln, Früchte (Äpfel 26%), Gemüse (Karotten, Pastinaken), Fette und Öle (Rapsöl).
Analytische Bestandteile: Rohprotein 1,2%, Rohöle und -fette 2,2%, Rohasche 0,7%, Rohfaser 0,8%, Feuchtigkeit 85%.
Fütterungsempfehlung: Als Ergänzungs-, Trainings- oder Belohnungssnack zwischen den üblichen Mahlzeiten füttern. Hauptmahlzeiten entsprechend anpassen.
Bitte stets ausreichend frisches Wasser bereitstellen. Nach dem Öffnen kühl lagern und innerhalb von 8 Tagen verbrauchen.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg