Artikelsuche
Kategorien
Neu im Shop
-
Royal Canin Medium Junior
29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg
-
Royal Canin Labrador Adult Sterilised
77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg
-
Royal Canin French Bulldog 26 Adult
ab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg
-
Trixie Keramiknapf Jimmy
ab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiring
ab 9,99 € *
-
Royal Canin Medium Junior29,90 € *
Inhalt: 4 Kg
Grundpreis: 7,48 € / Kg -
Royal Canin Labrador Adult Sterilised77,90 € *
Inhalt: 12 Kg
Grundpreis: 6,49 € / Kg -
Royal Canin French Bulldog 26 Adultab 14,90 € *
Inhalt: 1,5 Kg
Grundpreis: 9,93 € / Kg -
Trixie Keramiknapf Jimmyab 7,99 € *
-
Trixie Keramiknapf Pfote mit Gummiringab 9,99 € *
18,69 € *
Mit der rostfreien Alu-Kotschaufel Swifty Scoop gibt es endlich eine langlebige Variante der bekannten Kunststoff-Kotschaufeln, die in den meisten Fällen sehr schnell kaputt gehen können. Sie ist sowohl für Katzentoiletten, als auch für Hundebesitzer zum Entfernen von Hundekot aus Garten etc. geeignet. Sie hat eine große Aufnahmefläche (ca. 12,5 x 14 cm) und ist mit einem Soft-Griff ausgestattet und kann einfach und vorallem hygienisch gereinigt werden.
Gesamtmaße: ca. 34 x 14 cm (LxB)
Grifflänge: ca. 18 cm
Hersteller
Karlie
Marke
Karlie GmbH
Adresse
Graf-Zeppelin-Str. 62
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
33181 Bad Wünnenberg-Haaren
Deuts
Email
info@karlie.de
Wir beantworten Ihre Fragen gerne! Über das untenstehende Formular können Sie uns diese zusenden.
Ähnliche Produkte:
Top of the Shop
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g
4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg
-
Classic Dog Hähnchenhälse 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
FantaZoo Leopard Large
23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g
4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg
-
Classic Dog Snack Chickenwings 200g4,49 € *
Inhalt: 200 g
Grundpreis: 22,45 € / Kg -
Classic Dog Hähnchenhälse 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg -
FantaZoo Leopard Large23,65 € *
-
Classic Dog Hühnerfüße 250g4,99 € *
Inhalt: 250 g
Grundpreis: 19,96 € / Kg